UPCOMING DATES

  • Jan 19 Sat
    h 21:00
    E continua a sentire – R.Rota4et
    (Italiano) Cineteatro Qoelet di Redona @ Bergamo
  • Jan 23 Wed
    h 19:00
    Bubli @ Eataly
    (Italiano) Eataly Milano Smeraldo @ Piazza XXV aprile
  • Jan 27 Sun
    h 18:00
    Giornata della memoria – lettura&violino
    (Italiano) Trezzo sull'Adda
  • Feb 08 Fri
    h 21:00
    Octo – ottetto di R.Rota
    Bergamo @ Auditorium Piazza Libertà
  • Feb 16 Sat
    h 21:00
    Quartetto Classico “Notturno”
    (Italiano) Milano
  • Mar 06 Wed
    h 21:00
    E continua a sentire – R.Rota4et
    (Italiano) Torre Velasca @ Milano
  • Mar 10 Sun
    h 11:00
    Versi x versi 2 – con Roberto Piumini
    (Italiano) Teatro San Teodoro @ Cantù (MB)
  • Mar 17 Sun
    h 18:00
    Versi x versi 2 – con Roberto Piumini
    (Italiano) Teatro Vittoria @ Torino
  • Mar 18 Mon
    h 10:30
    Versi x versi 2 – con Roberto Piumini
    (Italiano) Teatro Vittoria @ Torino
  • Mar 24 Sun
    h 18:30
    Solo
    (Italiano) Cicco Simonetta @ Milano

click to open PAST DATES